Международные выставки «Скрепка и офис» и «Детство» - 2011, Казахстан.

15.09.2011

Компания Альбатрос и компания «Пелси» приняли участие в выставках «Скрепка и офис» и «Детство». Выставки проходили с 8 по 10 сентября 2011г. в городе Алматы, Казахстан.

На выставку приехали 150 компаний из 10 стран: России, Белоруссии, Украины, Кыргызстана, Узбекистана, Латвии, Индии, Китая, Турции и Пакистана. Выставку посетило большое количество участников  со всего Казахстана, проявили интерес и участники других стран. Компания Альбатрос на своем стенде представила художественные кисти, мольберты, этюдники, грунтованные холсты и другие товары для художников собственного производства, а также деревянные конструкторы торговой марки «Теремок». Посетители проявили большой интерес к продукции компании. Мы встретились с нашими постоянными партнерами, познакомились с  представителями крупных торгово-оптовых компаний, руководителями художественных салонов, школ и студий и просто с интересными творческими людьми.

В рамках выставки прошли интересные семинары и круглые столы. Наши представители узнали много нового за круглыми столами по обзору рынков канцелярских и детских товаров, с интересом посетили семинар «Переход к единому ТС».

Мы благодарим организаторов мероприятия «ALEXPO» за теплый, радушный прием и  за хорошую рекламную кампанию,  которая привлекла очень большое количество посетителей. 

← К списку новостей