Акция: конструктор «Водяная мельница»

12.10.2011

Представляем новинку в серии конструкторов «Теремок» - конструктор «Водяная мельница». В течение октября и ноября действует скидка - 15% для всех оптовых и розничных покупателей. Размер готовой модели 21х18х22 см. Игрушка изготовлена из натурального материала – неокрашенного дерева. Упакована в прочную деревянную коробку, в комплекте пошаговая инструкция по сборке.

Конструктор познакомит детей с применением и строительством водяных мельниц. Ни одна деревня не обходилась в стародавние времена без такой мельницы – на ней мололи муку и крупу, делали льняное масло.  Конструктор «Водяная мельница», «Деревенский мостик», «Колодец» и конструкторы-домики серии «Теремок» отлично дополняют друг друга. Дети смогут  построить небольшую деревню и играть со своими машинками, куклами,  животными и другими игрушками.
Такая игра хорошо подходит для разновозрастных детей, так как каждый ребенок выбирает, что сможет построить сам. Дети учатся взаимодействовать в коллективе. Конструктор «Водяная мельница» предназначен для детей от 4 лет.

← К списку новостей